Яндекс.Метрика

Карлес Пуйоль из "Барселоны" может уйти в "Милан"

Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль, заявивший 4 марта о намерении покинуть каталонский клуб после окончания сезона, может перейти в "Милан".

Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль, заявивший 4 марта о намерении покинуть каталонский клуб после окончания сезона, может перейти в "Милан", пишут местные СМИ.

Впрочем, футболисту прочат места и в одном из клубов Катара или Главной лиги футбола (MLS). При этом еще год назад Пуйоль заявил, что при первой же возможности готов перейти из "Барселоны" в "Милан".

По данным Football Italia, Пуйоль, скорее всего, продолжит карьеру в Катаре. Игроком заинтересовался клуб "Аль-Садд". Желание покинуть "Барселону" Карлес Пуйоль объяснил тяжелой травмой и долгим восстановительным периодом.

"Я не могу больше играть на том уровне, на котором бы хотел. Я буду делать всё, что в моих силах, до конца сезона. Я ещё не знаю, что буду делать после ухода из "Барселоны". В первую очередь мне необходимо отдохнуть, а затем посмотрим", — цитирует 35-летнего футболиста "Чемпионат.Com".

Добавим, что за основной состав "Барселоны" опытный защитник сыграл 593 матча и выиграл 21 трофей с командой.

Закрыть