Яндекс.Метрика

"Аэрофлот" разрешил сдавать билеты на рейсы в Симферополь

Российская авиакомпания "Аэрофлот" приняла решение о вынужденном возврате билетов на рейсы в Симферополь без штрафов. Пассажиру, не использовавшему билет, будет возвращена вся сумма стоимости авиабилета.

Российская авиакомпания "Аэрофлот" приняла решение о вынужденном возврате билетов на рейсы в Симферополь без штрафов. Пассажиру, не использовавшему билет, будет возвращена вся сумма стоимости авиабилета. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании. 

Пассажиры могут произвести вынужденный возврат авиабилетов на все рейсы под кодом SU с датами вылета в период с 28 февраля 2014 года по 30 марта 2014 года, где Симферополь значится либо пунктом назначения, либо пунктом отправки пассажира. Возврат авиабилетов будет осуществляться по месту их приобретения. Одним из условий возврата авиабилета является дата его приобретения  - билет должен быть оформлен ранее 28 февраля 2014 года.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, данное решение было принято в связи в "массовыми беспорядками в Симферополе".

В феврале  "Аэрофлот" принял подобное решение об авиаперевозках на все рейсы своих и дочерних авиакомпаний в Киев. Ранее "Трансаэро" и S7 разрешили вынужденный возврат билетов на украинские рейсы.

Закрыть