Яндекс.Метрика

Крым ждет от России решения по судьбе автономии

Об этом заявил сегодня в Москве председатель Верховного совета АРК Владимир Константинов. По его словам, "теперь мяч на вашей стороне, вы должны решить судьбу Крыма, надеюсь, на века".

Крым ждет от России решения по судьбе автономии. Как передает РИА "Новости", об этом заявил сегодня в Москве председатель Верховного совета АРК Владимир Константинов.

По его словам, "теперь мяч на вашей стороне, вы должны решить судьбу Крыма, надеюсь, на века".

Сегодня делегация крымских депутатов во главе с Владимиром Константиновым встречается со спикером Государственной думы РФ Сергеем Нарышкиным.

Во встрече принимают участие представители думских фракций, в том числе глава фракции "Единой России" Владимир Васильев, первый зампред фракции КПРФ Иван Мельников, руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский, первый зампред фракции СР Михаил Емельянов, представители профильного комитета по делам СНГ, в том числе председатель Леонид Слуцкий.

Накануне Верховный Совет Крыма провел внеочередную сессию и назначил на 16 марта референдум по вопросу о вхождении Крыма в состав РФ.

Россия и власти Крыма  сомневаются в легитимности правительства, сформированного в Киеве после отстранения от власти Виктора Януковича.

Закрыть