Яндекс.Метрика

«МегаФон Такси» приехало в Санкт-Петербург

«МегаФон» и «МегаЛабс» объявляют о запуске сервиса «МегаФон Такси» в Санкт-Петербурге. Услуга будет доступна в пределах Северной Столицы на территории 60 километров от черты Санкт-Петербурга.

«МегаФон» и «МегаЛабс» объявляют о запуске сервиса «МегаФон Такси» в Санкт-Петербурге. Услуга будет доступна в пределах Северной Столицы на территории 60 километров от черты Санкт-Петербурга. В Москве сервис «МегаФон Такси» был запущен в апреле 2013 года и пользуется большой популярностью у москвичей и жителей Подмосковья: на сегодняшний день число пользователей превышает 10 000 человек, как абонентов «МегаФона», так и абонентов других операторов связи.

Ежемесячно число постоянных клиентов, которые делают заказ более одного раза в месяц, увеличивается в среднем на 50%. Абоненты других операторов получили возможность заказывать такси через удобный сервис «МегаФона» в сентябре 2013 года. И за прошедшие полгода число уникальных пользователей услуги выросло в 2 раза, а количество заказов увеличилось более чем на 100%.

В Санкт-Петербурге сервис запускается 6 марта. На первом этапе заказать «МегаФон Такси» можно будет через сайт http://taxi.megafon.ru, с помощью команды *569# или по номеру 8-800-550-0569 (или по номеру 0569 - для абонентов «МегаФона»). С апреля этого года петербуржцы смогут заказывать такси через мобильное приложение для iOS  иAndroid.

Услуга «МегаФон Такси» работает на базе геолокационного сервиса, который определяет точное местоположение клиента и оперативно находит ближайший свободный автомобиль. После того как подходящий автомобиль найден, абоненту приходит SMS-оповещение с номером и маркой автомобиля, контактами водителя и точным временем подачи.

Сервис предоставляется бесплатно. Узнать подробности об услуге «МегаФон Такси» можно на сайте http://taxi.megafon.ru

Закрыть