Яндекс.Метрика

В Петербурге закроют движение по некоторым улицам

В Санкт-Петербурге с 10 по 16 марта движение транспорта по некоторым улицам города будет ограничено или прекращено.

В Санкт-Петербурге с 10 по 16 марта движение транспорта по некоторым улицам города будет ограничено или прекращено.

В Выборгском районе ограничат движение по дороге в Каменку. С 10 марта по 13 апреля от Парашютной улицы до ж/д пройдут работы по ремонту дороги.

В Калининском районе закроют движение по улице Академика Лебедева. С 10 по 24 марта от Лесного пр. до ул. Комиссара Смирнова пройдут работы по прокладке инженерных сетей.

В Кировском районе закроют движение по улице Гладкова. С 10 марта по 18 мая от Турбинной ул. до ул. Косинова пройдут работы по реконструкции канализации.

Перекроют также перекресток ул. Зои Космодемьянской и Баррикадной ул. с 10 марта по 12 мая там пройдут работы по реконструкции инженерных сетей.

Кроме того, закроют движение по ул. Зои Космодемьянской от Баррикадной ул. до Севастопольской ул., включая перекрестки с ул. Губина и Севастопольской ул. С 10 марта по 12 мая там пройдут работы по реконструкции инженерных сетей.

В Невском районе ограничат движение по Прямому проспекту. От Ивановской ул. до пер. Матюшенко с 11 по 14 марта пройдут работы по реконструкции кабельной сети трамвая.

Движение по Прямому проспекту от съезда с Володарского моста до пер. Матюшенко перекроют с 15 по 18 марта из-за работ по реконструкции кабельной сети трамвая.

В Петроградском районе закроют движение в одном направлении по Пудожской улице. От Чкаловского пр. до Лодейнопольской ул. с 11 марта по 31 мая там пройдут работы по прокладке газопроводов. 

Движение по Гатчинской улице от Большого пр. П.С. до Большой Пушкарской ул.с 10 марта по 31 мая будет ограничено из-за работ по прокладке газопровода.

Движение по Гатчинской улице от Чкаловского пр. до Малого пр. П.С. будет закрыто с 11 по 25 марта из-за работ по прокладке газопроводов.

В Приморском районе ограничат движение по 3-ей линии 1-й половины и Солунской ул. С 14 марта по 31 мая там пройдут работы по реконструкции тепловой сети.

Движение по Солунской улице частично закроют. С 15 марта по 30 мая пройдут работы по реконструкции тепловой сети.

Во Фрунзенском районе закроют движение по боковому проезду Софийской улицы. От ул. Белы Куна до ул. Турку с 10 марта по 3 января пройдут работы по реконструкции тепловой сети.

В Центральном районе ограничат движение по проспекту Обуховской Обороны. В створе наб. Обводного канала с 13 марта по 3 августа пройдут работы по установке временного ограждения.

Движение по Дегтярному переулку закроют с 10 марта по 1 мая. От Заячего пер. до Новгородской ул. пройдут работы по прокладке электрокабеля.

Закрыть