Яндекс.Метрика

После столкновения с трамваем на углу Дальневосточного и Народной в Петербурге сгорел Opel

Водитель легковушки, устроивший "огненное" ДТП в Петербурге, не пострадал. Он и его пассажиры успели выскочить из авто после столкновения с трамваем и вместе с вагоновожатым попытались потушить вспыхнувшую от искры иномарку.

Водитель легковушки, устроивший "огненное" ДТП в Петербурге, не пострадал. Он и его пассажиры успели выскочить из авто после столкновения с трамваем и вместе с вагоновожатым попытались потушить вспыхнувшую от искры иномарку Opel.

Как передает корреспондент "ПД", авария произошла на пересечении Дальневосточного проспекта и Народной улицы в ночь на понедельник. По словам виновника произошедшего, двигаясь по Дальневосточному, он посмотрел не на тот светофор и решил, что путь свободен.

В это же время с Народной улицы по зеленому сигналу светофора поворачивал трамвай. Столкновение было неизбежно. Главное, конечно, что успели спастись люди. Они отделались шоком, пассажиру потребовалась помощь медиков, но его жизни ничто не угрожает.

Трех огнетушителей из трамвая не хватило, машина полыхала до приезда спасательных служб и восстановлению уже не подлежит.

Из-за аварии на перекрестке скопились трамвайные "пробки". На месте работают инспекторы ДПС.

Закрыть