Станислав Чохлаев завоевал "серебро" Сочи-2014 в гонке на 20 км

Россиянин Станислав Чохлаев завоевал серебряную медаль XI зимних Паралимпийских игр в дисциплине лыжные гонки на 20 км классическими стелем среди спортсменов с нарушением зрения.

На первом месте канадец Брайн Маккивер, бронзовая медаль  шведа Себастьяна Модина. Россияне Александр Артемов и Владимир Удальцов финишировали 4 и 5.

Сегодня в "Лауре" разыгрывается 4 комплекта медалей: два среди мужчин и два среди женщин. В лыжных гонках на 20 км классическим стилем, стоя, "золото" и "бронзу" завоевали Рушан Миннегулов и Владислав Лекомцев.

Рушан Миннегулов показал результат 50:55.1, серебряный призер Илка Томисто - 51:31.5,  Владислав Лекомцев - 51:44.6. Еще два россиянина Кирилл Михайлов и Владимир Кононов финишировали 7 и 8.