Яндекс.Метрика

Пресс-секретарь Дмитрия Медведева рассказала о контактах между премьерами России и Украины

Контакты на высоком уровне между премьерами России и Украины будут определяться с учетом практической целесообразности, а также с учетом легитимности нынешнего украинского правительства. Такое заявление сегодня сделала пресс-секретарь председателя правительства РФ Наталья Тимакова. По ее словам, контакты между сторонами идут на рабочем уровне - "на уровне министерств и ведомств".

Контакты на высоком уровне между премьерами России и Украины будут определяться с учетом практической целесообразности, а также с учетом легитимности нынешнего украинского правительства. Такое заявление сегодня сделала пресс-секретарь председателя правительства РФ Наталья Тимакова.

По ее словам, контакты между сторонами идут на рабочем уровне - "на уровне министерств и ведомств", передает ИТАР-ТАСС.

Говоря о контактах на высоком уровне, на уровне глав правительств, они, отметила Наталья Тимакова, определяются практической целесообразностью, в том числе имея в виду отсутствие должной легитимности нынешнего правительства Украины.

Что касается возможности встречи российского премьера с президентом Украины Виктором Януковичем, который в последнее время находится на территории РФ, а ранее сегодня встречался в Ростове-на-Дону с журналистами, пресс-секретарь отметила, что "председатель правительства такую встречу не планировал". 

Закрыть