Яндекс.Метрика

Обновленный Peugeot 3008 выйдет на российский рынок 27 марта

Дилерские центры Peugeot с 27марта начинают продажу обновленного кроссовера Peugeot 3008, новинка будет стоить на 42 тыс. рублей дороже прежней версии.

Дилерские центры Peugeot  с 27марта начинают продажу обновленного кроссовера Peugeot 3008,  новинка будет стоить на 42 тыс. рублей дороже прежней версии.

Автомобиль представлен в трех комплектациях: два бензиновых двигателя на 1,6 литра мощностью 120 л/с и 150 л/с, а также дизельный мотор мощностью 115 л/с.

Бензиновые агрегаты работают с пяти и шестиступенчатой механической коробкой передач или с шестиступенчатым автоматом. Дизельный мотор идет с шестидиапазонным роботом.

Peugeot 3008 оснащен системами курсовой устойчивости, экстренного торможения и помощи при подъеме в гору. В салоне кроссовера кондиционер, электропривод и обогрев зеркал заднего вида, аудиосистема с CD-проигрывателем и линейным входом.

За дополнительную стоимость автовладелец может получить Peugeot 3008, оборудованный камерой заднего вида, автопарковщиком, системой  Grip Control и противобуксовочной системой под дорожные условия. 

В начале марта кроссовер Peugeot-308 был удостоен пристежной премии "Автомобиль года". Машина была признана лучшей по итогам голосования 58 профессиональных журналистов из 22 стран Европы.

Peugeot-308 уверенно обошел электромобили BMW i3 и Tesla Model S. Они распределили между собой второе и третье места соответственно.

Закрыть