"Спартак", уступив клубу "Тосно", вылетел из кубка России

Московский "Спартак" уступил в матче 1/8 финала Кубка России по футболу клубу "Тосно" (Ленинградская область) со счетом 1:0. Таким образом, команда выбыла из турнира.

Встреча состоялась на столичном стадионе "Локомотив".

Автором единственного гола стал Валентин Филатов. Мяч был забит в ворота хозяев поля во втором дополнительном тайме.

Добавим, что в четвертьфинале Кубка России соперником команды из Ленинградской области будет "Краснодар".

Матч смотрели 10 тыс. зрителей.

По сравнению с прошлым матчем в Грозном в стартовом составе "Сапртака" произошли изменения. На правый фланг обороны вернулся Паршивлюк, а Макеев занял место в центре защиты вместо Жоао Карлоса. В центре поля вместо Косты появился Ромуло, а Хурадо на левом краю полузащиты  сменил Эберт. Справа же с первых минут вышел Озбилиз, а вместо Барриоса на острие атаки появился Мовсисян.

Валерий Карпин назвал позором игру красно-белых в матче 1/8 финала Кубка России против "Тосно".

"Какие мысли. С чем связано? С недооценкой соперника. Во втором тайме ее не было. Что не удалось? Забить. Игра флангами? А что еще делать с такими командами?" — сказал Валерий Карпин в эфире телеканала "Россия 2".