Яндекс.Метрика

Летние шины Kumho: как выбрать нужные комплектующие?

Учитывая широкий ассортимент комплектующих для автомобилей, которые представлены сегодня на прилавках специализированных магазинов, владельцам "железных коней" не всегда удается быстро и тем более правильно выбрать нужный товар. Это в первую очередь касается дисков и шин.

Учитывая широкий ассортимент комплектующих для автомобилей, которые представлены сегодня на прилавках специализированных магазинов, владельцам "железных коней" не всегда удается быстро и тем более правильно выбрать нужный товар. Это в первую очередь касается дисков и шин.

На рынке в нашей стране можно без труда найти продукцию более чем сорока фирм, однако большинству автолюбителей из них знакомы в лучшем случае дюжина. Сегодня мы хотим поговорить о такой фирме, как Kumho, которая является одной из самых старых на территории Азии. Обратите внимание, что посмотреть летние шины Kumho тут может любой посетитель сайта. 

Итак, начнем с исторического экскурса. Компания работает на территории Южной Кореи вот уже более полувека. Стоит сразу обратить внимание, что политика и приоритет компании - это выпуск высококачественных покрышек элитного класса. По другому и быть не могло - учитывая конкуренцию на рынке, только качественная и доступная продукция могла тягаться с продукцией популярных марок.  

Занимательным фактом является то, что уже с начала семидесятых годов компания стремилась стать на один уровень с именитыми производителями автомобильной резины. Для этого специалисты Kumho применяли передовые технологии и в большинстве своем уникальные нововведения в производстве продукции. Это даже позволило корейской фирме заключить контракты с ВВС США.  

К началу девяностых Kumho уже входили в десятку лучших мировых производителей, а ценовая политика компании, которая была направлена на широкий круг покупателей, несмотря на высокое качество продукции, позволила корейской фирме завоевать популярность во всем мире.

Даже сегодня корейцы, уже имея армию фанатов марки Kumho, не останавливаются на достигнутом. Подтверждением этому являются постоянные нововведения и эксперименты в производстве покрышек. Во многом благодаря именно этому факту, покрышки Kumho  в числе продукции других именитых брендов всегда считались максимально технологичными и современными.

Стоит обратить внимание и на тот факт, что многие автомобильные концерны и даже производители гоночных авто с радостью сотрудничают с корейской фирмой - а это как ничто другое показывает, насколько качественной может быть летняя или зимняя резина Kumho.

Для отечественных потребителей не лишним будет напомнить, что продукцию из Кореи с известным логотипом, а также покрышки других марок сегодня можно найти не только на прилавках специализированных гипермаркетов, но и в Интернете - на страницах специализированных сайтов.   

По материалам сайта http://www.megatrack.ru/

Закрыть