Яндекс.Метрика

Nissan GT-R нового поколения появится на российском рынке в апреле

Продажи обновленного суперкара Nissan GT-R стартуют в России уже в следующем месяце. Для потенциальных покупателей автомобиль будет доступен по цене от 4 620 000 до 4 785 000 рублей.

Продажи обновленного суперкара Nissan GT-R стартуют в России уже в следующем месяце. По официальному заявлению пресс-службы компании Nissan, для потенциальных покупателей автомобиль будет доступен по цене от 4 620 000 до 4 785 000 рублей.

От прежней модели суперкара новый GT-R отличается полностью светодиодными фарами головного света и задним фонарям с измененной графикой. Также перенастроено рулевое управление и тормозные механизмы для лучшего отклика на городских скоростях. Теперь GT-R будет оснащен спортивными шинами Dunlop SP Sport Maxx GT 600 DSST СТT размерности 255/40 R20 спереди и 285/35 R20 сзади. Также в новом суперкаре снижен уровень вибраций и шума.

Внутри автомобиля остался тот же битурмотор в 3,8 литра. Мощность новой модели так же осталась прежней - 550 лошадиных сил. В паре с двигателем работает роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями.

Отделка салона будет сделана из кожи цвета слоновой кости. 

На российский рынок автомобиль поступит в двух комплектациях - Premium Edition и Black Edition.

Закрыть