Яндекс.Метрика

В Петербурге 15 марта состоится межвузовский турнир по мини-футболу

В Санкт-Петербурге 15 марта в рамках Дня молодого избирателя состоится межвузовский турнир по мини-футболу “Наш выбор”.

В Санкт-Петербурге 15 марта в рамках Дня молодого избирателя состоится межвузовский турнир по мини-футболу “Наш выбор”. 

Мероприятие организует Санкт-Петербургская избирательная комиссия на базе Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна.

В торжественной церемонии открытия турнира примут участие Любовь Егорова, депутат, председатель профильной комиссии по вопросам физической культуры и спорта Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Александр Канищев,      спортивный обозреватель и президент фонда “Зенит-84”, Алексей Игонин представитель Футбольного клуба “Зенит”, Анатолий Зинченко, генеральный директор общественной организации “Региональная спортивная федерация футбола Санкт-Петербурга”. В ходе мероприятия состоится торжественное награждение победителей конкурса электронного плаката и интернет-викторины, проведенных в рамках Дня молодого избирателя в феврале 2014 года.

Торжественное открытие турнира начнется 15 марта в 11.00 по адресу: Санкт-Петербург, Большая Морская улица, 18.

С 2007 года по инициативе ЦИК России ежегодно в I квартале в Российской Федерации отмечается День молодого избирателя. В мероприятия Санкт-Петербургская избирательная комиссия организует проведение для учащейся и студенческой молодежи олимпиад, викторин, деловых игр, тренингов по избирательному праву и избирательному процессу, а также спортивных состязаний.

Закрыть