"Динамо" ведет в первом тайме со счетом 1:0 в матче с "Кубанью"

Закончился первый тайм матча "Динамо" – Кубань со счетом 1:0 в пользу москвичей. Встреча проходит в рамках 21 тура российской футбольной Премьер-Лиги.

Активно начали краснодарцы, но москвичи тоже начали атаковать. Перед перерывом Ломич из центрального круга выполнил диагональную передачу в штрафную, Кокорин ворвался в свободную зону и мягко забросил мяч во вратарскую — Кураньи принял мяч, развернулся и точно пробил в дальний угол!

По владению мячом преимущество у "Кубани" — 51% против 49%. Игра была равная, острых моментов – минимум. команды создали немного.