Яндекс.Метрика

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль, 16 марта прямая трансляция, прогноз

На стадионе "Олд Траффорд" сегодня пройдет матч между двумя величайшими грандами английского футбола. "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" встретятся друг с другом в рамках 30 тура Английской премьер-лиги 2013/2014.

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль прогноз 2014 16 03

На стадионе "Олд Траффорд" сегодня пройдет матч между двумя величайшими грандами английского футбола. "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" встретятся друг с другом в рамках 30 тура Английской премьер-лиги 2013/2014. Судить встречу будет Марк Клаттенбург.

Манчестер Юнайтед Ливерпуль 16 марта трансляция по какому каналу

Интрига встречи более чем многообещающая. Во-первых, команду хозяев тренирует бывший наставник заклятых врагов "Ливерпуля" Дэвид Мойес, во-вторых, "МЮ" выиграл уже два последних матча с сухим счетом после игрового спада. Зато в активе "Ливерпуля" уже четыре победы подряд, и за "МЮ" не смогут выйти травмированные Джонни Эванс, Чичарито и Нани.

На чьей стороне останется победа, предсказать сложно, даже букмекеры не берутся. Преимущество, которое они отдают хозяевам - 2.625 – 3.60 – 2.80 – лишь условное. К тому же, на домашнем поле "МЮ" не проигрывает с 1 января, когда уступили "Тоттенхему" 1:2.

Манчестер Юнайтед Ливерпуль трансляция по какому каналу 

По результатам 28 матчей в активе команды Дэвида Мойеса 48 очков, которые помогли МЮ расположиться на седьмом месте. "Ливерпуль" же продолжает борьбу за чемпионство, и надежда не на пустом месте: подопечные Брендана Роджерса в этом году не проиграли ни одного матча в Премьер-лиге, зато в прошлогодних играх с грандами – "Манчестер Сити" и "Челси" – "Ливерпуль" проигрывал. У "Ливерпуля" на сегодняшний день 59 очков в 28 матчах и третье место в турнирной таблице.

Манчестер Юнайтед Ливерпуль онлайн прямая трансляция

Прямую трансляцию матча поклонникам английского футбола сегодня, 16 марта, предложат каналы НТВ-ПЛЮС Футбол и Футбол HD, начало в 16:55. Онлайн трансляцию встречи в интернете можно будет найти на сайте livetv.sx, также ведущие спортивные порталы будут вести текстовые трансляцие.

Закрыть