Яндекс.Метрика

Визовые центры Великобритании в России не закроют

Посольство Великобритании опровергло информацию о том, что в России закроются центры выдачи виз. Ранее на сайте одной из компаний, оформляющих визы, появилось сообщение о том, что визовые центры Великобритании будут закрываться в России начиная с 20 марта.

Посольство Великобритании опровергло информацию о том, что в России закроются центры выдачи виз, об этом сообщает РИА "Новости".

Ранее на сайте одной из компаний, оформляющих визы, появилось сообщение о том, что визовые центры Великобритании будут закрываться в России начиная с 20 марта.

Согласно сообщению, завтра должен был закрыться центр выдачи британских виз в Екатеринбурге, 21 марта в Москве и 25 марта в Санкт-Петербурге. Также сообщалось, что в марте закроются визовые центры в Ростове и Новосибирске, а получить визу в Соединенное Королевство временно можно будет только напрямую через посольство, записавшись на прием.

"Просто меняется компания, которая будет обслуживать заявления на визы", - приводит РИА "Новости" слова своего источника в посольстве. "Все как было, так и остается", - добавил он.

Также, по словам собеседника РИА, проблема с выдачей виз не связана с ситуацией с признанием Крыма в составе России.

Закрыть