"Локомотив" сравнял счет на последних минутах матча со СКА, будет овертайм

Ярославский "Локомотив" сумел сравнять счет в матче плей-офф против СКА, который проходит в Петербурге, в "Ледовом дворце". Теперь счет в матче СКА - "Локомотив" - 4:4.

Еще в начале третьего периода "Локомотив" уступал СКА со счетом 4:2, однако сумел отыграть две шайбы. Причем последнюю, четвертую, шайбу железнодорожники забили за минуту до финального свистка, она их и спасла.

На 58-й минуте был удален игрок СКА Роман Червенка, оформивший дубль в этом матче. "Локомотив" оставил свои ворота без защиты, выпустив против четверых игроков СКА шестеро своих. И когда табло показывало ровно 59 минут от начала матча, Даниил Апальков сравнял счет.

Начало матча было за "Локомотивом". Они соорудили быстрый гол - Сергей Коньков забил на 2-й минуте, а затем совершали прессинг на протяжении всего первого периода, окрыленные удачей. Однако на 20-й минуте петербуржцам удалось провести результативную контратаку, гол забил Роман Червенка.

Второй период выдался богатым на голы для армейцев. Сначала вперед вышел СКА, гол забил Илья Каблуков на 22 минуте, затем Сергей Коньков снова сравнял счет на 25-й. Однако на 27-й минуте отличился Илья Ковальчук, и СКА снова оказался впереди. На 31-й минуте Роман Червенка оформил дубль и сделал отрыв от "Локомотива" еще больше.

Вчерашний матч против "Локо" СКА выиграл. Победы со счетом 1:0 удалось добиться благодаря быстрому голу Патрика Торесена на 4-й минуте. В дальнейшем обе команды имели шансы отличиться, однако игра так и закончилась первой победой петербуржцев.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча СКА - "Локомотив" можно будет смотреть на телеканалах "100 ТВ" и "Россия 2". Онлайн трансляция доступна на канале КХЛ.