Яндекс.Метрика

СКА сегодня играет с "Локомотивом" во втором матче плей-офф

Петербургский хоккейный клуб СКА играет с "Локомотивом" в "Ледовом дворце" сегодня, 21 марта. Матч начнется в 19:30. Это второй матч четвертьфинала плей-офф за главный трофей КХЛ Кубок Гагарина.

Петербургский хоккейный клуб СКА играет с "Локомотивом" в "Ледовом дворце" сегодня, 21 марта. Матч начнется в 19:30. Это второй матч четвертьфинала плей-офф за главный трофей КХЛ Кубок Гагарина.

Вчерашний матч против "Локо" СКА выиграл. Победы со счетом 1:0 удалось добиться благодаря быстрому голу Патрика Торесена на 4-й минуте. В дальнейшем обе команды имели шансы отличиться, однако игра так и закончилась первой победой петербуржцев.

СКА имел больше времени на восстановления, нежели его соперник. Петербургские армейцы разгромили ЦСКА в серии из 4-х побед, ЦСКА не сумел выиграть ни разу. "Локомотив" же вырвал победу в 1/8 финала у обладателя Кубка Гагарина московского "Динамо" в сложной борьбе с общим счетом 4:3.

Кроме того, в двух последних матчах против динамовцев "Локомотив" от соперников камня на камне не оставил, забив 11 шайб. СКА явно будет непросто с победителями грозных динамовцев. Ведь именно московское "Динамо" побеждало петербургских армейцев 2 раза подряд в полуфинале Кубка. Кроме того, сложно говорить о том, что "Динамо" стало играть слабее в сравнении с прошлым годом, ведь бело-голубые выиграли регулярный чемпионат КХЛ.

Как у СКА, так и у "Локомотива" есть свои травмированные. Вчера на лед не вышли Кетов, Панарин и Калинин из стана армейцев, а "Локомотив" недосчитался на льду Черникова и Холёса.

У "Локомотива" было всего 2 дня, чтобы отдохнуть после серии плей-офф с "Динамо". Главный тренер "Локо" Дэйв Кинг упомянул это после матча.

"Наша команда выглядела уставшей, нападение действовало на недостаточно хорошем уровне, было много неточных передач. Мы должны играть лучше, чтобы получить шансы в этой серии", - цитирует Кинга "Спорт-Экспресс".

"Мы не сомневались в том, что игра против "Локо" будет тяжелой и равной. В последнее время эта команда показывает очень хороший хоккей", - сказал, в свою очередь, тренер СКА Юкка Ялонен.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча СКА - "Локомотив" можно будет смотреть на телеканалах "100 ТВ" и "Россия 2". Онлайн трансляция доступна на канале КХЛ.

Закрыть