Яндекс.Метрика

Московское "Динамо" не сумело одолеть казанский "Рубин"

В матче 22-го тура чемпионата России московское "Динамо" сыграло вничью, 0:0, с казанским "Рубином". Таким образом, "Динамо", значительно усилившееся за летнюю трансферную компанию, продолжает терять очки.

В матче 22-го тура чемпионата России московское "Динамо" сыграло вничью, 0:0, с казанским "Рубином".

Таким образом, "Динамо", значительно усилившееся за летнюю трансферную компанию, продолжает терять очки. По подбору игроков этот клуб уж точно в нынешнем сезоне должен был бороться за золотые медали чемпионата, однако по-прежнему находится на 4-м месте, догнав по очкам проигравший "Краснодару" "Спартак". 

А вот "Локомотив" вырвался вперед, уверенно победив "Урал" со счетом 3:0. Теперь у "Локо" аж 47 очков, в то время как у "Зенита" 41, "Спартака" 40 и "Динамо" тоже 40, соответственно.

"Именно этим словом, тоска, можно охарактеризовать матч. Кто то куда то трусил, кто то стоял, кто то мазал по воротам, кто то спрятался", - так начинается статься, посвященная матчу "Динамо" - "Рубин" на неофициальном сайте fc-dynamo.ru.

"Рубин" оказался буквально обескровлен другими клубами премьер-лиги, в том числе и "Динамо". Однако продолжает выступать достойно для того состава и тренера, который сейчас имеет.

Закрыть