Яндекс.Метрика

"Зенит" - "Крылья Советов": первый матч Андре Виллаш-Боаша, прогнозы, трансляция

ФК "Зенит" сегодня впервые сыграет под руководством нового главного тренера Андре Виллаш-Боаша. Первым соперником петербуржцев под управлением португальского наставника станут самарские "Крылья Советов".

Зенит Крылья

ФК "Зенит" сегодня впервые сыграет под руководством нового главного тренера Андре Виллаш-Боаша. Первым соперником петербуржцев под управлением португальского наставника станут самарские "Крылья Советов".

Зенит Крылья Советов 24 марта 2014

Встреча "Зенит" - "Крылья Советов" пройдет сегодня, 24 марта, в рамках 22 тура чемпионата России. Матч состоится в Петербурге на стадионе "Петровский" и начнется в 19.00 по московскому времени.  Рассудит игру арбитр Сергей Карасев. Отметим, за последние 8 лет "Зенит" ни разу не проигрывал "Крыльям Советов". 

Зенит Крылья Советов 24 марта билеты 

Сегодня утром в продаже оставались еще 900 билетов на матч "Зенит" - "Крылья Советов".  Известно, что поддержать свой клуб из Самары в Петербург приедут около 400 болельщиков.

Зенит Крылья Советов 24 марта трансляция

Матч "Зенит" - "Крылья Советов" смотреть в прямой трансляции можно будет на телеканалах "Наш футбол", "НТВ+ Спорт" и «"НТВ+ Спорт Онлайн". Начало трансляции - в 18:55. Жители Петербурга и Ленобласти смогут посмотреть матч "Зенит" - "Крылья Советов" в прямом эфире на телеканале "100 ТВ". Начало трансляции - в 18:50. Тем, кто не успел на прямой эфир, посчастливится пересмотреть матч "Зенит" - "Крылья "Советов" в записи на этих же каналах в 2 ночи. 

Зенит Крылья Советов трансляция

Кроме того,встречу 22 тура СОГАЗ-Чемпионата России между "Зенитом" и "Крыльями Советов" покажут в пяти странах. В Анголе, Кабо-Верде и Мозамбике трансляцию с "Петровского" будет вести Sport.TV Africa 2, в Португалии — на Sport TV Live.

Зенит Крылья Советов онлайн 

Текстовая  онлайн-трансляция матча "Зенит" - "Крылья Советов"  пройдет в основных социальных сетях  по хэштегу #ЗенитКрылья, аудиотрансляцию можно услышать на "Радио Зенит".

Зенит Крылья Советов прогноз 24 03 2014

На победу "Зенита" можно будет поставить с коэффициентом 1,35, на победу "Крыльев" - 8,50. Шансы на ничью букмекеры William Hill оценивают с коэффициентом 4,33.

Закрыть