Яндекс.Метрика

Губернатор Петербурга объявил о новых назначениях

В Санкт-Петербурге сегодня, 25 марта, на заседании городского правительства губернатор Георгий Полтавченко объявил о новых назначениях.

В Санкт-Петербурге сегодня, 25 марта, на заседании городского правительства губернатор Георгий Полтавченко объявил о новых назначениях.

На должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей 21 марта назначен Александр Абросимов. 

“Мы достаточно активно сегодня ведем диалог с предпринимательским корпусом. Александр Васильевич – достойный его представитель. И я уверен, что он будет, во-первых, радеть за развитие бизнеса, а во-вторых, вместе с нами стараться максимально облегчить работу предприятий, организаций различных форм собственности, малого, среднего бизнеса, для того чтобы они работали в интересах города и при этом не испытывали никаких проблем”, – подчеркнул губернатор.

Георгий Полтавченко представил также членам городского правительства нового председателя Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Инну Шалыто.

Напомним, Георгий Полтавченко подписал заявление Дмитрия Сачкова об уходе по собственному желанию. Об этом в Twitter сообщил руководитель пресс-службы администрации губернатора Петербурга Андрей Кибитов.

"О кадрах: Дмитрий Сачков освобожден от должности председателя Комитета по туризму. Губернатор Санкт-Петербурга подписал его заявление об уходе по собственному желанию.

Губернатор назначил председателем комитета по туризму Инну Анатольевну Шалыто. Ранее Инна Шалыто занимала должность заместителя председателя комитета по промышленной политике и инновациям", - написал Андрей Кибитов.

Закрыть