Яндекс.Метрика

Назначение Станислава Черчесова тренером "Спартака" сорвалось

Владелец московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун заявил, что назначение Станислава Черчесова главным тренером команды не состоится.

Владелец московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун заявил, что назначение Станислава Черчесова главным тренером команды не состоится, передает "Р-Спорт".

"Посмотрели, взвесили и решили, что он "Спартаку" не подходит", — пояснил Леонид Федун, отметив, что обязанности наставника команды  до конца сезона будет исполнять Дмитрий Гунько.

Как писал "ПД", главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов получил от руководства "ФК "Спартак" заманчивое предложение - 1,5 млн евро в год.  Черчесов заявил, что возглавит "Спартак" при одном условии - он хочет забрать свой тренерский штаб из Перми в Москву.

"Мне бы очень хотелось доработать этот сезон в Перми, но иногда жизненные обстоятельства складываются таким образом, что необходимо принимать непопулярные решения.

Одно могу сказать точно: на сегодняшний день я являюсь главным тренером "Амкара" и готовлю команду в штатном режиме вместе со своими помощниками к предстоящему матчу с "Зенитом",  - говорится в заявлении Станислава Черчесова, опубликованном на сайте ФК "Амкар".

Черчесов в "Спартаке" должен решать серьезные проблемы, вставшие в последнее время перед командой. Напомним, в 22 туре чемпионата России красно-белые на выезде уступили "Краснодару" со счетом 0:4.

Закрыть