СКА проиграл "Локомотиву" в "Ледовом" со счетом 2:3

Петербургский ХК СКА проиграл ярославскому "Локомотиву" со счетом 2:3 на своей арене. "Локомотив" вышел в серии плей-офф вперед, у него 3 победы, тогда как у СКА всего 2.

Следующий матч команды проведут в Ярославле 28 марта. Нет сомнений, что железнодорожники, играя у себя дома, будут очень стараться одержать четвертую победу и завершить серию.

Между прочим, "Локомотив" уже прошел действующего обладателя Кубка Гагарина московское "Динамо", в 1/8 плей-офф. Именно московское "Динамо" не пускало СКА в финал уже 2 года подряд.

В сегодняшнем матче первую шайбу забил игрок СКА Кевин Даллмэн, в начале второго тайма. Кто бы мог подумать, что "Локомотив" не только отыграется, но и будет лидировать по ходу матча со счетом 1:3. Лишь в самом конце игры Патрик Торесен сократил отставание. Счет стал 2:3, но это не спасло СКА от третьего поражения в серии.

В серии плей-офф против "Локо" СКА сначала выиграл с минимальным преимуществом 1:0, затем проиграл со счетом 4:5. За этим последовало новое поражение (4:1) и фееричная победа в гостях со счетом 1:6.