Яндекс.Метрика

Актера Валентина Гафта выписывают после сложнейшей операции

Актер Валентин Гафт, перенесший 14 марта сложнейшую эндоскопическую операцию, стремительно идет на поправку и уже 28 марта будет выписан.

Актер Валентин Гафт, перенесший 14 марта сложнейшую эндоскопическую операцию, стремительно идет на поправку и уже 28 марта будет выписан, передает ИТАР-ТАСС.

"Восстановление было быстрым, сейчас пациент готовится к выписке.В Боткинской больнице применялись высокотехнологичные методы лечения, которые позволили больному быстро пойти на поправку.

Валентин Гафт был экстренно госпитализирован 14 марта 2014 года.  Госпитализация потребовалась в связи с экстренной хирургической патологией", - сообщили информагентству в департаменте здравоохранения Москвы.

После операции Валентин Гафт несколько дней провел в реанимации. В отделение реабилитации его перевели 18 марта.

Валентин Гафт родился 2 сентября 1935 года в Москве, окончил Школу-студию МХАТ, дебютировал на сцене Театра им. Моссовета, перешел в Театр на Малой Бронной, работал в Ленкоме. С 1969 года — актер театра "Современник".

В кино дебютировал в 1956 году в фильме "Убийство на улице Данте", играл кинозлодеев.  Самыми яркими считаются его роли в фильмах Эльдара Рязанова "Гараж" и "О бедном гусаре замолвите слово…"

Закрыть