Яндекс.Метрика

Вячеслав Малафеев не полетел в Пермь на матч против "Амкара"

Игроки и тренерский штаб петербургского "Зенита" вылетел сегодня в Пермь на первый выездной матч под руководством Андре Виллаш-Боаша.

Игроки и тренерский штаб петербургского "Зенита" вылетел сегодня  в Пермь на первый выездной матч под руководством Андре Виллаш-Боаша.

29 марта на пермском стадионе "Звезда" пройдет матч 23 тура СОГАЗ-Чемпионата России между "Зенитом" и "Амкаром". Тренерский штаб вызвал на игру 22 футболиста: голкиперов Юрия Лодыгина, Александра Васютина и Михаила Мжельского, защитников Кристиана Ансальди, Доменико Кришито,

Николаса Ломбертса, Игоря Смольникова, Луиша Нету, Томаша Губочана, Александра Анюкова и Александара Луковича, полузащитников Данни, Олега Шатова, Константина Зырянова,

Андрея Аршавина, Акселя Витселя, Александра Рязанцева, Анатолия Тимощука и Артема Симоняна, а также нападающих Халка, Саломона Рондона и Александра Кержакова.

Встречу "Амкар" — "Зенит"  покажут на Украине, в Португалии и Африке, матч будет транслироваться в шести странах.

В России матч покажут "Наш футбол" и "НТВ+ Спорт Онлайн". В Петербурге и Ленинградской области встречу можно будет увидеть в записи на «100 ТВ». На Украине встречу покажет "Спорт 2".

В Анголе, Кабо-Верде и Мозамбике трансляцию со стадиона «Звезда» можно будет увидеть на Sport.TV Africa 2, в Португалии — на Sport TV Live. Текстовый онлайн пройдет в основных социальных сетях аудиотрансляция — на "Радио Зенит".

Матч между "Зенитом" и "Амкаром" пройдет 29 марта и начнется в 16:00 по петербургскому времени.

Закрыть