Яндекс.Метрика

Дмитрий Медведев возложил цветы к Вечному огню в Севастополе и пообещал построить мост в Крым

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев в понедельник, 31 марта, возложил венок к Вечному огню Мемориала героической обороны Севастополя. Гимн России во время церемонии исполнил оркестр Черноморского флота РФ.

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев в понедельник, 31 марта, возложил венок к Вечному огню Мемориала героической обороны Севастополя. Как сообщает "Крыминформ", Гимн России во время церемонии исполнил оркестр Черноморского флота РФ.

Также Дмитрий Медведев пообщался с десятками жителей Севастополя, собравшихся около мемориального комплекса героическим защитникам города, и ответил на их вопросы.

"Если вы имеете в виду зарплаты и пенсии, это все сделаем, уже все документы подписаны", - сказал Дмитрий Медведев.

На вопрос о регистрации собственности, которая в данный момент приостановлена, Дмитрий Медведев заявил, что власти постараются за пару месяцев решить оргвопросы, касающиеся реестра. "Это все сделаем, не волнуйтесь. Этим мы занимаемся. Думаю, что справимся за пару месяцев", - сказал он.

По словам Дмитрия Медведева, количество авиарейсов в Крым будет увеличено, а стоимость билетов должна быть сопоставима, или даже стать ниже, чем стоимость поездки в Турцию. "Мы постараемся сделать максимально дешевыми билеты. Естественно, мы будем заниматься железнодорожной, паромной переправой и мост будем строить... Мост точно - принято решение - будем строить", - сказал Дмитрий Медведев.

Также в ходе поездки в Севастополь он посетил 13й судоремонтный завод Минобороны РФ. Глава правительства осмотрел монтажно-механический цех завода и находящийся на ремонте большой десантный корабль "Николай Сильченков". Т

ФГУП "13-й Судоремонтный завод Черноморского флота" является основным исполнителем работ по обеспечению технической готовности кораблей Черноморского флота.

Закрыть