Яндекс.Метрика

«Крылья Советов» и «Терек» не провели игру из-за снега

Сегодня матч «Крылья Советов» - «Терек» в Самаре перенесли из-за неожиданного снегопада. Возможно, матч пройдёт в Казани.

Встреча 23-го тура чемпионата России команд «Терек» и «Крылья Советов» на стадионе «Металлург» в Самаре была перенесена из-за форс-мажорных обстоятельств. Решение о переносе матча принял Тимур Арсланбеков, главный арбитр этого матча.

Ещё накануне газон главного самарского стадиона был в полном порядке. Более 6000 самарских болельщиков и владельцев абонементов забронировали места, чтобы поддержать любимые футбольные клубы. Трибуны и газон с самого утра покрыл обильный снег, поэтому всем желающим придётся вновь вернуться на стадион, но уже в другой день. На сегодня заявлено, что это, скорее всего, 16 или 23 апреля.

Тимур Арсланбеков и делегат РФПЛ Виктор Пышкин созвали утром специальную пресс-конференцию, на которой объявили о том, что матч состоится, но не сегодня. А в один из резервных дней.

Также появилось сообщение, что самарские «Крылья Советов» и грозненский «Терек» могут провести игру в Казани. Комментатор Роман Ногучев сообщил в своём твиттере: «Игра может пройти завтра в Казани. Вероятность очень велика».

Закрыть