Яндекс.Метрика

"Аэрофлот" снижает цены на билеты в Симферополь

Главный российский авиаперевозчик "Аэрофлот" объявил о начале продаж авиабилетов в Крым по специальным тарифам.

Главный российский авиаперевозчик "Аэрофлот" объявил о начале  продаж  авиабилетов в Крым по специальным тарифам.

"Аэрофлот как национальный авиаперевозчик России полностью осознает свою социальную ответственность перед жителями страны.
Группа "Аэрофлот" целиком и полностью поддерживает инициативы государства, направленные на снижение стоимости авиаперевозок.

Благодаря снижению стоимости авиабилетов будет значительно увеличен туристический поток россиян в республику Крым. Таким образом, новый регион РФ получит дополнительные преимущества по сравнению с зарубежными курортами по привлечению  российских туристов.

Кроме того, широкомасштабная программа авиаперевозок позволит жителям Крыма, где средний уровень жизни пока еще не достиг аналогичного другим регионам РФ, посещать города России по доступной цене, пользуясь всеми преимуществами премиального сервиса Аэрофлота", - сообщается в пресс-релизе авиакомпании.

Пассажирам, путешествующим в Крым и в обратном направлении, будут предложены шесть видов специальных тарифов. Минимальная стоимость билета экономического класса по маршруту Москва – Симферополь – Москва или Симферополь – Москва – Симферополь составит 7 500 рублей, включая таксы и сборы.

Стоимость билета в одну сторону составит 4000 рублей, включая таксы и сборы. Более половины билетов каждого рейса будут продаваться по минимальной стоимости.

Для перевозок между Санкт-Петербургом и Симферополем, Ростовом-на-Дону и Симферополем тарифы также будут снижены.

"Аэрофлот" планирует снизить тарифы для транзитных перевозок из Симферополя в другие пункты России.  С сегодняшнего дня из Москвы в Симферополь летают 4 рейса ежедневно, с 1 июня количество рейсов увеличится вдвое.

Авиакомпания "Россия", базирующаяся в петербургском аэропорту "Пулково",  планирует открыть рейс до Симферополя 20 апреля. А с 1 июня в столицу Крыма будут летать два рейса ежедневно.

ОАО "ДОНАВИА" 28 апреля открывает новый прямой рейс из Ростова-на-Дону в Симферополь с частотой один рейс в день. Таким образом, общая частота полетов перевозчиков группы "Аэрофлот" в Симферополь составит до 77 рейсов в неделю.

Закрыть