ЦСКА разгромил "Волгу" со счетом 3:0

Команда ЦСКА в матче 23 тура чемпионата России по футболу на домашнем стадионе в Химках крупно обыграл "Волгу".

Игра завершилась счетом 3:0.

Из-за снегопада, внезапно накрывшего столичный регион, матч мог быть перенесен, сообщает ИТАР-ТАСС. Однако благодаря службам стадиона, которые заранее накрыли поле пленкой и сняли ее за час до стартового свистка, игра все-таки состоялась.

Эта встреча стала дебютом для нового главного тренера "Волги" Андрея Талалаева, но в итоге она сложилась крайне неудачно. Уже к седьмой минуте армейцы вели 2-0 (Тошич, Дзагоев). "Волга" подошла к матчу с пятиматчевой серией поражений и серьезными долгами перед футболистами.

Ход игры можно было изменить. Сделать это мог тот же Алан Дзагоев, но на этот раз перед самым перерывом полузащитник сборной России наступил на колено Александру Шуленину, за что получил красную карточку. Отсутствие Дзагоева не повлияло на игру армейцев, которые и во втором тайме продолжили атаковать. Третий гол, забитый Вернблумом, стал итогом игры. "Волга" пыталась контратаковать, но ничего существенного из этого не извлекла.

После этой победы ЦСКА поднялся на третье место в турнирной таблице. Теперь у армейцев 43 очка, как и у столичного "Динамо".