Яндекс.Метрика

"Дни Крыма" в апреле пройдут в Екатеринбурге, Новосибирске и Казани

В первой половине апреля промо-кампания "Дни Крыма" пройдет в трех российских городах: Екатеринбурге, Новосибирске и Казани.

В первой половине апреля промо-кампания "Дни Крыма" пройдет в трех российских городах: Екатеринбурге, Новосибирске и Казани, передает "Крыминформ" со ссылкой на Министерство курортов и туризма Крыма.

Сначала делегация посетит Екатеринбург, 4 и 5 апреля здесь пройдет презентация курортно-туристического потенциала республики.  10 апреля "Дни Крыма" пройдут в Новосибирске, 11 и 12 апреля в Казани.

"Состав крымской делегации, которую возглавила глава курортного ведомства Елена Юрченко, включает сотрудников ряда крупных туристических структур полуострова", - отметили в Министерстве.

В грядущий курортный период Крым планирует привлечь около 8 млн туристов, для этого весной в российских городах пройдут промо-акции "Дни Крыма".

Председатель правительства Дмитрий Медведев на заседании кабинета министров 31 марта отметил, что туризм для Крыма – залог процветания региона. Главам министерств, ведомств и госкомпаний Дмитрий Медведев предложил предоставить своим сотрудникам возможность провести отпуск в Крыму.

Дмитрий Медведев также коснулся детского лагеря "Артек", который должен стать ведущим центром детского отдыха, соответствующим международным стандартам.

На минувшей неделе Дмитрий Медведев поднял вопрос организации бюджетных перелетов в Крым. Национальный перевозчик "Аэрофлот" объявил о снижении тарифов на перелеты из Москвы в Симферополь и увеличении количества рейсов.

Закрыть