Яндекс.Метрика

Молочное животноводство простимулируют с помощью субсидий

В рамках Съезда депутатов сельских поселений России состоялась встреча с депутатами сельских поселений – секретарями первичных и местных отделений Партии Постановление о субсидировании молочного животноводства будет подписано в ближайшее время главой правительства Дмитрием Медведевым.

В рамках Съезда депутатов сельских поселений России состоялась встреча с депутатами сельских поселений – секретарями первичных и местных отделений Партии
Постановление о субсидировании молочного животноводства будет подписано в ближайшее время главой правительства Дмитрием Медведевым.

Об этом сообщил в пятницу, 4 апреля, министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров на встрече с депутатами сельских поселений – секретарями первичных и местных отделений Партии.

«Решение согласовано всеми министерствами, документ на подписи у Медведева. Молочное животноводство очень отстает от других подразделений агропромышленного комплекса, надо поднимать уровень. Тем более коровы в деревне – это жизнь и перспектива. Надеюсь, в рамках госпрограммы будет оказан всесторонняя поддержка. У меня нет сомнений», - сказал министр.

Закрыть