Яндекс.Метрика

Выбросивший жену и ребенка из окна житель Люберец умер после драки в СИЗО

Мужчина, который выбросил жену и пятилетнего сына из окна, умер в СИЗО в подмосковных Люберцах. Отец семейства, по вине которого погибла жена, а мальчик до сих пор в реанимации, подрался в камере.

Мужчина, который выбросил жену и пятилетнего сына из окна, умер в СИЗО в подмосковных Люберцах.  Отец семейства, по вине которого погибла жена, а мальчик до сих пор в реанимации, подрался в камере.

Что именно стало причиной смерти мужчин, покажет судебно-медицинская экспертиза. "Установлено, что в камере ИВС произошла драка с участием подозреваемого. Сотрудниками полиции противоправные действия были пресечены, после чего мужчина почувствовал себя плохо", - рассказали в ГУ МВД по Московской области.

Сотрудники изолятора вызвали скорую помощь и сами начали реанимацию подравшегося мужчины, но усилия полицейских успехом не увенчались. Прибывшим врачам оставалось только констатировать смерть подозреваемого. 

Предстоящая проверка оценит действия полицейских в этой ситуации, а также выяснит, кто виновен в смерти мужчины. По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Напомним, отец семейства расправился со своими близкими 2 апреля. В этот день он выбросил из окна квартиры на четвертом этаже свою жену и сына, а потом выпрыгнул и сам. Женщина умерла в больнице, за жизнь мальчика борются врачи. 


Закрыть