Яндекс.Метрика

Жанна Фриске стала видеть и хочет родить второго ребенка

Жанна Фриске, вставшая совсем недавно с инвалидной коляски, теперь может не только самостоятельно ходить, но и читать – сегодня стало известно, что к певице вернулось зрение.

Жанна Фриске, вставшая совсем недавно с инвалидной коляски, теперь может не только самостоятельно ходить, но и читать – сегодня стало известно, что к певице вернулось зрение.

По словам отца Жанны Фриске, она попросила привезти книги и фильмы исторической тематики.  Столько внушительный прогресс в состоянии здоровья Жанны Фриске стал возможен благодаря нановакцине, которой она лечится в Нью-Йорке.

"Мы перешли на нановакцину, о которой узнали от влиятельных друзей, они же предоставили нам дом в Лос-Анджелесе. Как только отказались от таблеток, Жанне полегчало.  Она делает первые шаги – правда, пока с помощью Димы. Голос у нее, как у здоровой", - цитирует отца Жанны Фриске издание Starhit.

Перед тем, как переехать в Лос-Анджелес, Жанна Фриске прошла лечение в онкологической клинике Нью-Йорка, которая считается лучшей в мире. После успешного лечения, которое еще не закончено и продлится не один месяц, Жанна Фриске планирует родите еще одного ребенка.

А сейчас она готовится отметить день рождения своего первенца Платона, 7 апреля мальчику исполнится год. О раке Жанна Фриске узнала, вынашивая Платона.

Чтобы не навредить долгожданному ребенку, она отказалась от химиотерапии. Но, когда болезнь дала о себе знать после рождения малыша, лечиться в России было поздно. Московские врачи не гарантировали, что Жанна Фриске не умрет на операционном столе.

В конце января Жанна Фриске с родственниками улетела в США. Огромную помощь в лечении певицы оказали неравнодушные россияне, приславшие более 60 млн рублей. Половина этих денег пойдет на лечение детей, больных онкологией.

Закрыть