Яндекс.Метрика

Кандидата в президенты Украины Олега Царева закидали яйцами и избили

Правый сектор" взял на себя ответственность за инцидент, произошедший в Николаеве во время посещения кандидатом в президенты Украины Олегом Царевым больницы.

"Правый сектор" взял на себя ответственность за инцидент, произошедший в Николаеве во время посещения кандидатом в президенты Украины Олегом Царевым больницы.

Член "Партии Регионов" Олег Царев, идущий на выборы как самовыдвиженец, посетил больницу в Николаеве, где лечатся двое пострадавших во время митинга сторонников федерализации Украины.

Однако там его встретили националисты из "Правого сектора", закидав яйцами и облив водой. Кроме того, с главой "народного ополчения" Александром Яценом у Царева произошла потасовка.

Радикалы сообщили на своей странице в Facebook, что они прервали "гастроли" Царева и провели с ним "физически разъяснительную работу".

Сейчас на Украине проходят пророссийские акции. Они особенно масштабны в Донецке, Харькове и Луганске - восточных областях, близких к России. Их требования - как минимум, федерализация Украины, а как максимум - присоединение к России.

Закрыть