Яндекс.Метрика

Милиционеры Днепропетровска повязали на форму георгиевские ленточки

Милиционеры, которые охраняют обладминистрацию в Днепропетровске, повязали на форму георгиевские ленточки. В администрации города уже пожаловались на это главе МВД Украины Арсену Авакову.

Милиционеры, которые охраняют обладминистрацию в Днепропетровске, повязали на форму георгиевские ленточки. В администрации города уже пожаловались на это главе МВД Украины Арсену Авакову.

О том, что днепропетровские милиционеры вышли на улицу перед зданием облгосадминистрации с георгиевскими лентами, пишет портал "Новороссия". Статья сопровождается фотографией с правоохранителями, на форме которых видны ленточки.

"Мы также хотим обратить внимание на проблему Арсена Авакова и требуем жесткую люстрацию работников милиции всех уровней!" — приводит портал заявление администрации Днепропетровска.

Со ссылкой на информацию из Донецка "Новороссия" пишет о готовящемся массовом переходе милиционеров на сторону Донецкой народной республики.

Напомним, по итогам событий последних дней в Харькове глава МВД Украины Арсен Аваков заявил о сделанных выводах по кадровому составу подразделений милиции области. 

"Многое из того, что я увидел больше походило на саботаж, нежели на службу. Всех кого это касается – уйдут – от руководителей и до рядового состава, что не менее важно", - написал в своем аккаунте на "Фейсбуке" Аваков.

Закрыть