Яндекс.Метрика

СМИ: Сторонники майдана и антимайдана подрались в Одессе

В Одессе произошла стычка между сторонниками и противниками "евромайдана" недалеко от гостиницы, в которой остановился кандидат в президенты Олег Царев. Он смог покинуть отель, только когда пообещал больше никогда не приезжать в Одессу.

В Одессе произошла стычка между сторонниками и противниками "евромайдана" недалеко от гостиницы, в которой остановился кандидат в президенты Олег Царев. Об этом сообщает "Интерфакс", однако в МВД Украины данную информацию пока не подтвердили.

Кандидата в президенты Украины Олега Царева сегодня заблокировали в одесском отеле около сотни вооруженных людей. К нему на помощь подошли митингующие пророссийские активисты. Завязалась словесная перепалка, которая затем переросла в потасовку. В стычке пострадали несколько человек.

Внутренние войска разграничили митингующих, а сам Царев смог покинуть отель, только когда пообещал больше никогда не приезжать в Одессу. Он выехал в сторону Киева.

Вчера Царева закидали яйцами и побили в Николаеве. Ответственность за вчерашнее нападение взяли на себя украинские радикалы из "Правого сектора". Националисты сообщили на своей странице в Facebook, что они прервали "гастроли" Царева и провели с ним "физически разъяснительную работу".

Закрыть