Яндекс.Метрика

Матч "Зенит-"Краснодар" покажут в 24 странах мира

Трансляция матча "Зенит-"Краснодар", который состоится в рамках 25-го тура СОГАЗ-Чемпионата России, будет вестись в России и еще 24 странах мира. Встречу на "Петровском" увидят даже жители Мозамбика и Кабо-Верде.

Трансляция матча "Зенит-"Краснодар", который состоится в рамках  25-го тура СОГАЗ-Чемпионата России, будет вестись в России и еще 24 странах мира. Встречу на "Петровском" увидят даже жители Мозамбика и Кабо-Верде.

Россияне смотреть матч "Зенит-"Краснодар" будут на каналах "Нащ футбол", "НТВ+ Спорт Онлайн" и "НТВ+ Спорт Плюс", в Петербурге и Ленинградской области встречу покажут на "100 ТВ". Канал MCS будет транслировать игру сине-бело-голубых с краснодарцами в Алжире, Бельгии, Франции, Люксембурге, Марокко, Швейцарии и Тунисе,  канал Sport.TV Africa 2 — в Анголе, Кабо-Верде и Мозамбике, Sportklub 2— в Боснии и Герцеговине, Хорватии, Македонии, Черногории и Сербии.

Fox Sports покажет игру в Камбодже, Индонезии, Макао, Мьянме, Папуа — Новой Гвинее и Сингапуре, TV+ — в Болгарии, sportdigital — в Германии, "Спорт 2"— на Украине. Аудиотрансляция матча "Зенит" - "Краснодар" пройдет на "Радио Зенит", а текстовая трансляция - в основных социальных сетях (хэштег #ЗенитКраснодар).

"Зенит" примет "Краснодар"на "Петровском". Игра состоится 12 апреля и начнется в 19:30.

Закрыть