Яндекс.Метрика

Владимир Путин начинает отвечать на вопросы россиян в рамках прямой линиии

"Прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным началась в этим минуты в Москве. Глава государства ответит на вопросы россиян, Все желающие могут задать вопрос Путину до последней минуты прямого эфира.

"Прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным началась в этим минуты в Москве. Глава государства ответит на вопросы россиян. Все желающие могут задать вопрос Владимиру Путину до последней минуты прямого эфира. 

Вопросы будут приниматься в течение всей программы. Спросить Владимира Путина можно, позвонив по телефону 8-800-200-40-40. Для жителей Крыма телефон другой: +7 (495) 539-24-42. Кроме того, чтобы поучаствовать в прямой линии с президентом Владимиром Путиным, можно отправить sms-сообщение на номер 04040. Звонок и сообщение бесплатные.

Задать вопрос через интернет можно на сайте программы moskva-putinu.ru или москва-путину.рф. Для этого необходимо зарегистрироваться, указав свое полное имя и телефон.  

В этом году к президенту России впервые можно обратиться в формате короткого видеообращения. Для того, чтобы задать видео-вопрос Путину, необходимо обратиться к тому же разделу сайта "Задать вопрос" или воспользоваться специальным приложением для мобильных телефонов.

Трансляция прямой линии с президентом России идет в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". 

Вопросы принимаются с 10 апреля, их уже более миллиона и большинство касаются международной обстановки, Украины и связанных с ситуацией вокруг нее санкций.

Напомним, ежегодные "прямые линии" с Владимиром Путиным проходят с 2001 года. В  2012 году "прямая линия" не проводилось - тогда Путин ограничился общением с журналистами, а в 2013 году вопросы задавали еще и гости в студии. 

Закрыть