Яндекс.Метрика

"Зенит" играет против "Анжи" на выезде в Махачкале

Петербургский "Зенит" играет против "Анжи" в 26-м туре чемпионата России по футболу в Махачкале. В заявке нет нападающего Александра Кержакова.

Петербургский "Зенит" играет против "Анжи" в 26-м туре чемпионата России по футболу в Махачкале сегодня, 19 апреля. В заявке нет нападающего Александра Кержакова.

Зато сыграет брат нападающего Михаил Кержаков. Он будет стоять в воротах "Анжи". Также против "Зенита" выйдут арендованные Александр Бухаров и Владимир Быстров. Они постараются лишить "Зенит" очков.

Предыдущая встреча "Локомотива", занимавшего первое место в чемпионате, и "Анжи", занимающего последнее, закончилась для "Локо" плачевно. После нулевой ничьи "Локомотив" лишился первого места в таблице, пропустив вперед "Зенит". Получится ли нынешнему лидеру чемпионата удержаться наверху после игры с таким соперником?

Напомним также, что "Анжи" обыграл московское "Динамо" 4:0 всухую. Тот матч прошел на "Анжи Арене". Правда, тогда забили даже Бухаров и Смолов, не забивавший 3 года. Мысль о том, что такое допустят Халк и компания, кажется невероятной.

Вообще говоря, главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш, конечно же, понимает, что любой соперник может одержать случайную победу над "Зенитом", и теперь важна каждая игра. Наверное, поэтому забивной Саломон Рондон, раньше выходивший на замену, занял место в основе.

"Зенит" сейчас идет на первом месте, и если одержит победу во всех оставшихся пяти матчах, то ему безразлично, какой результат покажут остальные команды.

Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Прямую тв трансляцию матча покажут на телеканалах "Наш футбол" и "Наш футбол HD". Начало трансляции - в 17:45. "100 ТВ" покажет запись матча после его окончания, в 20:00.

Смотреть онлайн трансляцию матча "Анжи" - "Зенит" в текстовом формате можно будет на сайтах sport-express.ru, championat.com и других.

Закрыть