Яндекс.Метрика

Луиш Нету: моя борода еще нам всем удачу принесет

Защитник "Зенита" Луиш Нету рассказал журналистам, как сильно команда хочет прийти к чемпионству, а также пошутил по поводу своей бороды.

Защитник "Зенита" Луиш Нету рассказал журналистам, как сильно команда хочет прийти к чемпионству, а также пошутил по поводу своей бороды.

Вчера "Зенит" одержал тяжелую победу над "Анжи" со счетом 2:1. Правда, "Анжи" хорошо играл только в первом тайме, когда Федор Смолов забил гол. Во втором тайме преимущество было целиком на стороне "Зенита". Кроме счета на табло, статистика также на стороне петербуржцев как по владению мячом, так и по количеству ударов по воротам. В створ зенитовцы нанесли 7 ударов, тогда как махачкалинцы - всего 2 за матч. Напомним, голы за "Зенит" забили Саломон Рондон и Мигел Данни.

Луиш Нету рассказал о том, что в Махачкале его принимали за своего из-за южной внешности. 

"Да, я сегодня слышал, как мне кричали: "Нету! Ты наш, из Махачкалы!", - сказал Луиш Нету. - Нет, на самом деле я в курсе, что многие обращают внимание на мою бороду, в том числе и тут, и могу сказать, что ничего менять не собираюсь".

"Увидите, она еще нам всем удачу принесет!" - добавил Нету.

Также португальский защитник поведал о том, что если "Зенит" станет чемпионом, это будет первым титулом в его карьере. Поэтому чемпионство будет очень желанным.

"Мы на каждой тренировке только и говорим о том, что в выходные надо побеждать. Есть такие особенные чувства. Для меня — тем более", - сказал Нету.

Следующий матч чемпионата "Зенит" сыграет дома против "Волги" 26 апреля, а 4 мая команду ждет игра в "Черкизово" с основным соперником за первое место "Локомотивом".

Закрыть