Яндекс.Метрика

Вокалистка группы "Слот", которую ударили ножом в шею, пришла в себя

Солистка альтернативной рок-группы "Слот", которую ударили ножом в шею, пришла в сознание. Через 5-6 дней ее переведут из реанимации.

Солистка альтернативной рок-группы "Слот", которую ударили ножом в шею, пришла в сознание, сообщает ИТАР-ТАСС. Через 5-6 дней ее переведут из реанимации.

"В больнице нас к ней не пускают - она остается в реанимации. Но ее родители говорят, что ей лучше и состояние стабилизировалось. Дарью сегодня привели в сознание, в реанимации она будет оставаться 5-6 дней", - цитирует ИТАР-ТАСС солиста группы Игоря Лобанова (Кэш).

Напомним, нападение на вокалистку "Слот" Дарью Ставрович (Нуки) произошло вечером 18 апреля, около 14:00 у входа в клуб "Стокер".

По словам директора группы Антона Дьяченко, когда музыканты приехали на автограф-сессию и вышли из машины, к ним подошел молодой человек 1994 года рождения. 

"Не знаю, о чем они говорили, но Дарья бросилась бежать, он ее догнал и несколько раз ударил ножом в шею", - приводит ИТАР-ТАСС слова Дьяченко.

Игорь Лобанов вступил в драку с нападающим, совместными усилиями его удалось задержать. Следствие ходатайствует об аресте подозреваемого, заведено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".

Закрыть