Яндекс.Метрика

Вагон-автомобилевоз 23 апреля отправится в первый рейс Петербург-Астрахань

Вагон-автомобилевоз 23 апреля отправится в первый рейс на маршрутах Санкт-Петербург – Астрахань.

Вагон-автомобилевоз 23 апреля отправится в первый рейс на маршрутах Санкт-Петербург – Астрахань.

ОАО “Федеральная пассажирская компания” расширяет географию услуги по перевозке автомобилей в специализированном вагоне-автомобилевозе в составе пассажирского поезда.

В постоянную эксплуатацию вагон-автомобилевоз, курсирующий в составе поезда Санкт-Петербург – Астрахань, будет запущен 23 апреля.

Таким образом, услуга по перевозке автомобиля в специализированном вагоне-автомобилевозе станет доступна на маршрутах следующих поездов: № 30/29 Москва-Санкт-Петербург, № 17/18 Москва-Петрозаводск, № 10/09 Москва-Псков, № 109/110 Санкт-Петербург-Астрахань, №86/85 Москва-Махачкала (вагон-автомобилевоз будет курсировать в сообщении с Астраханью в обоих направлениях), № 31/32 “Лев Толстой” Москва-Хельсинки. Из Финляндии автомобиль можно перевезти морским путем в Европу – в Германию, Польшу, Швецию, Латвию и Эстонию.

В рамках торжественного мероприятия будет продемонстрирована процедура оформления перевозочных документов в кассе багажного отделения, а также показан процесс загрузки автомобилей в вагон-автомобилевоз.

Кроме того, в рамках торжественного мероприятия запланирован брифинг с участием начальника Северо-Западного филиала ОАО “Федеральная пассажирская компания” Антона Петрова.

Закрыть