Яндекс.Метрика

Алексей Герасимов: Урок "Мы вместе" - история воссоединения Крыма с Россией

Мероприятие в рамках открытого урока "Мы вместе", проводимого по инициативе партии "Единая Россия", состоялось в гимназии №406 Пушкинского района.

Мероприятие в рамках открытого урока "Мы вместе", проводимого по инициативе партии "Единая Россия", состоялось в гимназии №406 Пушкинского района.

Урок прошел в формате круглого стола. В обсуждении вопроса о возвращении Крыма в состав Российской Федерации приняли участие сотрудник Региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева в Санкт-Петербурге, помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации от "Единой России" Василия Шестакова  Алексей Герасимов.

На урок пригласили активистов гимназии - победителей различных конкурсов, олимпиад и спортивных соревнований районного, регионального и федерального уровней. Ребята с большим интересом выслушали информацию об истории Крыма и современных событиях на территории региона.

В рамках встречи Алексей Герасимов передал гимназии книги "Учимся дзюдо с Владимиром Путиным" и "Самбо, наука побеждать", соавтором которых является Василий Шестаков.


Закрыть