Яндекс.Метрика

Виктор Ан получил ключи от квартиры

Олимпийскому чемпиону Виктору Ану в Петербурге вручили ключи от квартиры в небоскребе. Мероприятие проходило прямо на крыше жилого комплекса «Князь Александр Невский» группы компаний «РосСтройИнвест».

18 апреля в Санкт-Петербурге Олимпийскому чемпиону Виктору Ану вручили ключи от квартиры в небоскребе. Мероприятие проходило прямо на крыше жилого комплекса «Князь Александр Невский» группы компаний «РосСтройИнвест». В этом доме спортсмен и получил новую, просторную, светлую стометровую трехкомнатную квартиру.

Ключи Виктору Ану вручал лично председатель совета директоров группы компаний «РосСтройИнвест» Федор Туркин: «Этот скромный, обаятельный человеку совершил невозможное. Три золотых и одна бронзовая медали на олимпиаде - это подвиг из подвигов. Мы всего лишь смогли выразить свое отношение. России нужны герои, именно сейчас, в это сложное время, и Виктор Ан - один из таких героев».

Вместе с Виктором Аном посмотреть на новую жилплощадь в Северную столицу приехала его супруга Ю На Ри. Девушке квартира понравилась. Архитектурное бюро «ЯРРА проект», входящее в Группу Компаний «РосСтройИнвест», подготовило эскизы дизайна отделки для квартиры чемпиона. Молодая чета оценила работу петербургских проектировщиков. Ремонт в квартире олимпийца начнется со дня на день.

Все отделочные работы и налог на недвижимость застройщик берет на себя. Уже летом квартира будет готова принять олимпийца с супругой. Известно, что в будущем Виктор Ан собирается заниматься тренерской деятельностью. И вполне возможно - в Петербурге. Дело за малым, за катком. Однако и сейчас дом в Северной Столице Олимпийскому чемпиону нужен.

«Вполне возможно. Я еще думаю. Моей супруге нравится в Петербурге, да и мне тоже. Мне здесь очень хорошо, – рассказал Виктор Ан. - Конечно, много времени мне все равно приходится проводить в Москве, тренироваться. Да и за границу часто ездить нужно. Возможно, мы будем понемногу жить и тут, и в Москве».

Закрыть