Яндекс.Метрика

В Петербурге на Двинской улице перевернулся грузовик

На Двинской улице, в Кировском районе Петербурга, ночью перевернулся грузовик Scania. Прибывшие пожарные смывали разлитый бензин с проезжей части.

На Двинской улице, в Кировском районе Петербурга, ночью перевернулся грузовик Scania. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

ДТП произошло 26 апреля в 00:22. Водитель грузовика не справился с управлением и перевернулся у дома номер 15 по Двинской.

Прибывшим пожарным пришлось смывать разлитый бензин с проезжей части. О пострадавших не сообщалось.

Также сегодня ночью на пересечении улицы Оптиков и Шуваловского проспекта автобус № 172 столкнулся с мотоциклистом на минибайке. По словам очевидцев, автобус не пропустил минибайк при повороте налево в направлении улицы Оптиков.

В результате ДТП пострадал мотоциклист, медицинскую помощь на месте происшествия ему оказали сотрудники "скорой помощи". На место происшествия прибыли пожарные.

У автобуса повреждена передняя левая сторона кузова, разбито лобовое стекло и фара. Минибайк получил значительные повреждения.

А на Лесном проспекте возле дома №63 автомобиль “ВАЗ - 2108” столкнулся с каменным ограждением подземного перехода, так как его водитель не справился с управлением.

Закрыть