Яндекс.Метрика

Chevrolet Corvette Stingray появился в дилерских центрах Петербурга

Спортивный автомобиль Chevrolet Corvette Stingray добрался до российского рынка, продаваться он будет в салонах Chevrolet в Москве и Петербурге.

Спортивный автомобиль Chevrolet Corvette Stingray добрался  до российского рынка, продаваться он будет в салонах Chevrolet в Москве и Петербурге.

"Стремление улучшить управляемость, уменьшить время разгона и снизить массу Corvette привело к замене привычной стали на более легкие материалы: алюминий, углепластик и композит.

Stingray также оснащается системой Magnetic Selective Ride Control  третьего  поколения и 7-ступенчатой трансмиссией Active Rev Matching, а также системой смены режимов вождения", - сообщается в релизе производителя.

Двигатель мощностью 466 л.с. с крутящим моментом 630 Hм и боковой нагрузкой 1,03 g позволяет Corvette разгоняться до 100 км/ч всего за 3,8 секунды.

Автомобиль оснащен электронным круиз-контролем с кнопками управления на руле, камерой заднего вида с проекцией на экран, аудиосистемой Chevrolet MyLink AM/FM/MP3/USB/AUX-in, с функцией подключения смартфона через Bluetooth.

Chevrolet Corvette Stingray укомплектован системой динамической стабилизации Stabilitrak и навигационной системой с картами России и Европы.

Закрыть