Яндекс.Метрика

Движение по некоторым улица Петербурга закроют или ограничат

В Санкт-Петербурге на текущей неделе ограничат/закроют движение по некоторым улицам города.

В Санкт-Петербурге на текущей неделе ограничат/закроют движение по некоторым улицам города. 

В Адмиралтейском районе на один день ограничат движение по Московскому проспекту. От набережной Обводного канала до улицы Красуцкого 3 мая будут проходить работы по прокладке инженерных сетей.

В Выборгском районе ограничат движение по Сиреневому бульвару. Со 2 мая по 21 июня и с 25 по 30 июня от проспекта Художников до улицы Есенина будут проходить работы по установке временного ограждения.

Со 2 мая по 3 июня ограничат движение по Песочному шоссе в поселке Парголово. От Сертоловской улицы до Ленинградской также пройдут работы по установке временного ограждения.

Кроме того, со 2 по 26 мая будет ограничено движение по улице Ивана Фомина, в створе Сиреневого бульвара от проспекта Художников до улицы Есенина.

В Московском районе с 1 мая по 21 июня ограничат движение по улице Ленсовета. В створе Алтайской улицы пройдут работы по установке временного ограждения.

По этим же причинам с 1 мая по 21 июня закроют направление движения транспорта вдоль 20 дома по улице Ленсовета от северного к южному проезду улицы Типанова.

Движение по улице Ленсовета с 1 мая по 21 июня будет закрыто. От Звездной улицы до проспекта Юрия Гагарина пройдут работы по установке временного ограждения.

От улицы Орджоникидзе до проспекта Юрия Гагарина, а также от Алтайской улицы до улицы Орджоникидзе движение по Ленсовета также будет закрыто.

Движение по проспекту Юрия Гагарина в створе улицы Ленсовета будет закрыто с 1 мая по 21 июня из-за работ по установке временного ограждения.

По этой же причине закроют движение по улице Ленсовета от Авиационной до северного проезда улицы Типанова.

Во Фрунзенском районе ограничат движение по Бухарестской улице. С 1 мая по 21 декабря 2015 года от улицы Димитрова до проспекта Славы там будут проходить работы по размещению временного ограждения.

В Центральном районе ограничат движение по нечетной стороне набережной реки Фонтанки. От улицы Замковой до улицы Инженерной с 1 мая по 31 декабря 2015 года там будут проходить работы по установке временного ограждения.

Закрыть