Яндекс.Метрика

«Новоорловские сезоны» открываются фотоконкурсом YIT FAMILY

Финская компания ЮИТ начинает цикл веселых и интересных праздников и конкурсов для всей семьи «Новоорловские сезоны». Если Вам нравится активный образ жизни, занимательные соревнования и игры, конкурсы с полезными и ценными призами, то Вас, безусловно, заинтересует приглашение ЮИТ ДОМ!

Финская компания ЮИТ начинает цикл веселых и интересных праздников и конкурсов  для всей семьи «Новоорловские сезоны». Если Вам нравится активный образ жизни, занимательные соревнования и игры, конкурсы с полезными и ценными призами, и просто приятный отдых  в окружении замечательной природы, то Вас, безусловно, заинтересует приглашение ЮИТ ДОМ!

ЮИТ ДОМ не только строит современные комфортные красивые дома, но и создает качественно новую жилую среду. Именно такая среда ждет жителей финских кварталов «Новоорловский», строящихся на севере города, в экологически уникальном районе рядом с зелеными массивами Новоорловского лесопарка. Приглашаем Вас стать участниками насыщенной интересными событиями жизни уже сейчас!

В течение всего лета по субботам в Новорловском лесопарке Вас будут ждать: мини-зоопарк, бесплатный прокат велосипедов и катание на лошадях.

Следите за Афишей событий на нашем сайте и в группе ВКонтакте

На днях стартовал фотоконкурс YIT FAMILY, посвященный активному образу жизни.

Зарегистрировавшись на сайте family.yitspb.ru, Вы сможете претендовать на призы от ЮИТ ДОМ, размещая  фотографии по теме конкурса. Это могут быть фотографии  в кругу семьи или с друзьями, рассказывающие, например, о Вашем участии в спортивных соревнованиях, интересном путешествии, туристическом походе, отдыхе на даче и другом активном отдыхе.

Тематика конкурса охватывает четыре сезона – Весна, Лето, Осень, Зима. Ведь в разное время года мы увлекаемся разными видами спорта, выбираем наиболее интересные формы отдыха. Участник конкурса может разместить одну, самую интересную и удачную фотографию по теме каждого сезона.

Участников конкурса ожидает 41 приз – различные подарки для спортивного и активного образа жизни, а также MacBook Pro, iPhone 5S, зеркальные фотоаппараты, культовый велосипед Electra.

Приз можно получить по итогам народного голосования за лучшие фотографии на сайте, на основе выбора авторитетного жюри с участием топ-менеджеров ЮИТ и просто в результате розыгрыша призов среди участников конкурса на финальном праздничном мероприятии. 

Финальное праздничное мероприятие и вручение призов состоится 31 мая, в субботу, на площадке рядом с Новорловским лесопарком и будущим жилым комплексом «Новоорловский».

«Новоорловские сезоны» предполагают много других оригинальных и увлекательных мероприятий, которые пройдут в течение года на разных, по-своему интересных площадках.  

И, конечно, незабываемые впечатления ожидают любителей активного отдыха и во время предстоящих летних праздников рядом с Новоорловским лесопарком. 

До встречи на «Новоорловских сезонах» от ЮИТ ДОМ!

Закрыть