Яндекс.Метрика

Приобретение квартиры в новострое – очевидная выгода

Приобретение недвижимости сегодня доступно и молодым семьям. Жилая площадь может быть приобретена как в новострое, так и на вторичном рынке. Первый вариант обладает большим количеством преимуществ.

Приобретение недвижимости сегодня доступно и молодым семьям. Жилая площадь может быть приобретена как в новострое, так и на вторичном рынке. Первый вариант обладает большим количеством преимуществ, среди которых:

- современная планировка;

- доступная стоимость;

- возможность приобретения в ипотеку на длительный срок;

- и другие.

«Отделстрой» ─ это петербургская компания, ориентированная не только на строительство жилого помещения, но также и на продажу. На строительном рынке она уверенно занимает лидирующие позиции с 1994 года. За весь период своей активной деятельности не было зафиксировано ни единого нарушения в сроках сдачи объекта.

Продажа квартир в новостройках строительной компании «Отделстрой» осуществляется на рынке готовых для проживания квартир.

Сегодня строительные компании предлагают потребителям различные варианты, среди которых большую долю занимают и такие, как приобретение квартиры в рассрочку. При этом дольщики сами определяют порядок выплат:

- осуществление нужных выплат соответственно графику платежей;

- внесение необходимой суммы заранее и получение ключей от квартиры здесь и сейчас.

Также есть возможность оформления ипотечного кредита. Нужно также отметить, что каждый клиент может сам выбрать, какую квартиру ему приобрести:

- без отделки или с полной отделкой;

- также представлены полностью меблированные квартиры.

Застройщики, предлагая квартиры в новостройке, преследуют несколько основных целей ─ это создание максимально благоприятного для проживания жилого помещения, а также создание качественного помещения, ориентированного на бизнес-среду.

Заселение осуществляется сразу после введения дома в эксплуатацию. Сразу с момента введения жилого дома в эксплуатацию запускаются лифты, а также налаживается водоснабжение дома. Дом обеспечивается бесперебойной подачей электричества. С первых дней работает служба консьержей.

Чаще всего готовые жилые комплексы оснащены автономным отоплением. В каждой квартире установлена разводка отопления, с помощью которой владелец может самостоятельно регулировать количество потребляемого тепла. Зачастую строительная фирма открывает в жилом массиве разные спортивные комплексы, детские сады, создает прекрасную зеленую парковую зону.

Цель строительных компаний ─ это работа на благоприятное проживание новоселов, поэтому проводится грамотная работа с арендаторами таким образом обеспечивается развитая инфраструктура вокруг жилых комплексов.

Источник: компания "Отделстрой" - строительство жилого массива Новый Оккервиль.

Закрыть