Яндекс.Метрика

Георгий Полтавченко поздравил петербуржцев с Праздником весны и труда

На Дворцовой площади состоялся праздничный концерт. Поздравляя петербуржцев, Георгий Полтавченко сказал: "Праздник весны и труда собрал здесь тысячи людей самых разных профессией, но всех нас объединяет одно – возможность отдавать свой труд на благо нашего города и страны".

Праздник весны и труда отмечают в Петербурге. В шествии по Невскому проспекту сегодня приняли участие губернатор Георгий Полтавченко и члены городского правительства, председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров и депутаты городского парламента, председатель Ленинградской федерации профсоюзов Владимир Дербин и представители профсоюзных организаций, районов, муниципальных образований и политических партий.

На Дворцовой площади состоялся праздничный концерт. Поздравляя петербуржцев, Георгий Полтавченко сказал: "Праздник весны и труда собрал здесь тысячи людей самых разных профессией, но всех нас объединяет одно – возможность отдавать свой труд на благо нашего города и страны. И мы это делаем с душой, с честью и достоинством. От каждого из нас зависит очень многое. Потому что успехи каждого из нас – это успехи всего города". 

Георгий Полтавченко отметил, что Петербург сегодня - один из лидеров в развитии промышленности, в привлечении инвестиций, в построении экономики знаний. "Вашим трудом пополняется бюджет Санкт-Петербурга. Сегодня казна города гарантирует выполнение всех социальных обязательств и, что не менее важно, дает нам возможность реализовывать самые смелые проекты направленные на развитие города, на создание новых рабочих мест и наукоемких производств, на повышение производительности труда.  Все это позволяет нам с оптимизмом смотреть вперед.  Мы уверены, что у великого города – великое будущее", – сказал Георгий Полтавченко.

Закрыть